#1 2012-05-31 08:41:56

Mist_dream
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Сталкивали ли Вы с плохим обслуживанием в этих магазинах, устраивает ли Вас качество обслуживания. Что Вас устраивает в этих магазинах, а что нет?

Вне форума

#2 2012-05-31 08:46:11

Ольчик
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Хожу в пятерочку когда выхода нет другого. Хамло на кассах как в 80г. Т

Вне форума

#3 2012-05-31 08:47:31

Mist_dream
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Закон о защите прав потребителей в этом магазине не работает. Никогда нет тележек. Директора скрываются, даже бейджики не показывают.

Вне форума

#4 2012-05-31 08:53:13

Viktor
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Да вы бы сами хоть раз на себя посмотрели покупатели! Вы хамите нам так что уши вянут..а когда вам отвечают тем же вы бежите жаловаться, не надо нас кассиров держать за каких то отбросов общества!

Вне форума

#5 2012-05-31 08:56:05

Летний странник
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

А я о "Пятерочке " на Ленинском пр.156
Живу рядом, а обходила стороной : в магазине грязь, продукты не всегда свежие ценники перепутаны ... и .....не хочется даже писать ..! Директора менялись постоянно,а лучше не становилось .
НО ЧУДЕСА БЫВАЮТ ! Зашла .
Первое -порадовало объявление ВО ВСЁ ОКНО с огромной фотографией директора.
"Верните нам некачественный продукт А мы дадим вам качественный , да еще и вернем деньги !
Домохозяйки стали искать к чему бы придраться ( халяву срубить! ) ан нет .......все замечательно ! Коллектив молодой — понятно с ленцой , но выполняет пожелание без отговорок- был маленький выбор сыра(утро- только открылись ) попросила : "Может кто нарезать ?" "5сек"...и притащили целую тележку . Товар всегда свежий ,полочки протираются — персонал "под ногами крутится " — кто то выкладывает товар , кто-то поправляет что- то , молоденькая "черненькая " уборщица -постоянно с совком и веником .., да и ХОЗЯЙКА всегда на месте !
Может я попала в сказку? Приятно, черт подери , когда все по человечески ! Посещаю опять магазин уже 2й год и ВСЕМ очень доволь !
К сожалению не могу назвать имен, но если руководство будет читать — поощрите и директора, и коллектив как нибудь — хорошее встречается  к сожалению редко !

Вне форума

#6 2012-05-31 09:12:56

black rose
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Грязь, суета, неразбериха, ценники не совпадают….. кошмар.. купила йогурт, открыла плесень…. Нахамили, начали оправдываться , что не успевают, наорали… сказали, что сами виноваты….   Лежат помидоры за 90 рублей, на выбор 10 помидор 3 из которых разваливаются как только в руку их берёшь(испорчены и видимо давно)....нет корзинок...из 5 касс работает только 1-2....и так постоянно...недовольные лица продавцов!! По утрам совсем никаких продуктов нет!

И так не только в одном магазине!...А что поделаешь то?! Этих пятёрочек на каждом шагу...а других магазинов почти нет!
Приведите, пожалуйста, в порядок ваш магазин! Это просто отвратительно!

Вне форума

#7 2012-06-05 08:21:29

Алиса
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Всё абсолютно просто как бороться как с хамством, так и с обманами в Пятёрочке. Элементарно, просто игнорируйте эти магазины. А те отговорки, что мол ведь рядом с домом и т.д. и т.п. не в счёт. Народ, да вы сами поощеряете всё это происходящее в этой сети. Меняйте магазины.
зато в пятерочке, воруй не хочу))камер нет, поэтому все что хочешь можешь брать никто и слова не скажет главное вовремя скинуть, так что не гоните на пятерочку!

Вне форума

#8 2012-06-05 08:24:35

constanta
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Вот и я решила поделиться опытом общения с "Пятерочкой". Недавно подружка попросила сходить с ней за продуктами в сей магазин. Купили мы продуктов мало, а уже дома подивились сумме, оплаченной по чеку. За небольшое количество продуктов подружка заплатила почти 500 рублей. "Якобы эконом-магазин, а продукты дорогие" - подумали мы. Каково же было наше удивление, когда посмотрев на чек, мы увидели, что за килограмм бананов (стоимость коих в основном не превышает 50 рублей) подружка по чеку заплатила 300 рублей! Долго не могли понять, в чем дело. И только когда решили съесть по бананчику, обратили внимание на наклейку (которую работник магазина приклеил на пакет с бананами), на которой стояла цена за кг (300 рублей), вес товара (как раз килограмм получился) и...название товара..."Зелень весовая"!! Т.е., нам продали бананы по стоимости зелени, которая, как известно, недешевая. К сожалению, "Пятерочку" мы посещали в Москве, а на чек посмотрели уже в области - сразу после покупки поехали на дачу, так что вернуться в магазин и закатить скандал не удалось. Бананы в магазине взвешивал и клеил ярлык продавец, поэтому ошибка с нашей стороны исключена. Можно было бы подумать, что парень-продавец заработался, и по ошибке нацепил не тот ценник, но когда я рассказываю своим знакомым эту историю, мне говорят, что и у них подобное случалось не раз. Вывод напрашивапется сам собой: это не случайная ошибка, а мошенническая закономерность.
Теперь после покупок во всех магазинах (особенно в Ашане, Дикси, Пятерочке и Перекрестке) я долго изусаю чек, чтобы вовремя работников магазина улучить в мошенничестве. Иногда это удается. Так что будте внимательны!

Вне форума

#9 2012-06-05 08:41:29

Mrs.Mary
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

1 июня за день перед моим днём рождения пошли с папой, младшим братом и мини-племянницей (3 годика) закупаться в Пятёрочку рядом с домом. Так как магазин находится очень близко, мы ЯВЛЯЛИСЬ его постоянными покупателями и в общей сложности за месяц оставляли там 12- 20 тыс.руб.
Конечно, сталкивались с "перепутанными ценниками" и просрочкой, посему к выбору продуктов относились серьёзно. Как-то бабуля подошла ко мне в магазине и попросила посмотреть срок годности молока, которое она попросила одну из сотрудниц магазина достать с полки (пакет молока стоял у стенки стилажа, посему она не могла дотянуться). Выяснилось, что данный пакет молочка уже 4(!) дня как просрочен.
В общем последней каплей в день моего рождения стал очень неприятный и омерзительный инцедент. Когда я выходила за кассу, чтобы складывать продукты- сработала рамка "антивор". Я была немного шокированна, но так как ничего за собой не чувствовала- без проблем показала сумку охраннику. Каково было моё удивление, когда он сказал: "Вы забыли оплатить шампунь"!!!
На самом деле в сумке находился шампунь, который я покупала в этом же магазине тремя днями ранее. Было явно видно, что шампуунем уже пользовались и бутылёк был не полон. Внутри же этого бутылька находилась полоска, на которую и сработала рамка. Полоску же эту невозможно достать, потому что она плавает внутри шампуня.
Если кого-то удивляет, что я хожу с шампунем - поясню: за день до этого я ночевала у своего молодого человека, а мои волосы требуют ежедневного ухода, чтобы не пугать людей)))
Мы попытались всё объяснить охраннику и подошедшему администратору, но они вежливо просили оплатить шампунь. Чёрт возьми, но почему я должна оплачивать товар, за который я уже отдала деньги ранее этому же магазину!!!
Администратор решила "пойти нам на уступки" и попросила предъявить чек, выбитый после покупки шампуня. Мы были просто в шоке! Вот уж не думала, что чеки нужно хранить неделями, а то и месяцами (т.е. чеки из продуктовых магазинов).
Эта же девушка - администратор ещё и пристыдила нас: "Совершили покупку на 2300 руб., а оплатить шампунь за 80 рублей не можете."
Но тут уже было дело принципа и мы попросили вызвать сотрудников полиции. Сначала приехали ЧОПовцы, потом и полицейские. На тот момент уже брата с племяшкой отправили домой, чтобы не мучались, а папа остался со мной. Приехавшая участковая лет 20, сообщила, что по камерам они посмотрели и зафиксировали хищения злосчастного шампуня. "Окей, отлично, будьте добры- покажите нам это видео и мы всё оплатим!" - отреагировал папа, на что девушка-полицейский ответила ему, что это секретная информация и они не имеют права показывать её посторонним.
В общем, закончилось всё тем, что нас поставили перед фактом, что мне придётся поехать в отделение или мы оплатим шампунь. На тот момент прошло уже 1,5 часа разбирательств. Папа достал кошелёк, чтобы "рассчитаться" и наконец уже пойти домой, я пыталась воспрепятствовать этому, но всё же второй раз оплатили шампунь.
Было очень обидно. Через пару дней "доброжелательная" администорша была уволена, а через неделю вернули несчастные 80 руб., но осадок остался, поэтому мы под прицелом больше ни-ни в этот поганый магазин.
Выводы делайте сами.

Вне форума

#10 2012-06-05 08:42:13

Димон
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Цены постоянно меняются, каждый день приходят новые прайсы, персонал не успевает их менять, руками никто не шевелит и никто вообще ничего не делает. Всем на все плевать… бесит такое хамство и такой срач.  Цены перебивают сами сотрудники (заставляют, поставщики мол товар обратно не берут), колбасу моем по четыре раза, потом окунаем в марганцовку…. Кошмар….

Вне форума

#11 2012-07-25 07:00:49

Знаток
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Дааа.....читаю и просто в шоке.....люди вы почему такие все злые...добрее надо быть и почаще улыбаться кассиру чтоб обслуживание вас удовлетворяло....живу в питере в приморском районе,на авиаконструкторов 33 и возле дома стоит пятерка....отличное обслуживание прекрасный коллектив...всегда чистинько и свежий товар....а проблемы с ценниками везде хоть зайди в ашан или в ленту....знаю что там работает зам с фамилией гагарина вроде или гарина....она помогла разрешить одну ситуацию между покупателями спокойно и без криков...побольше бы таких

Вне форума

#12 2012-07-28 15:39:02

Lana
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 9

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Часто бываю у бабушки в гостях и иногда захожу за покупками в "Пятерочку" по соседству с её домом. В итоге создалось впечатление (и оно косвенно подтверждается предыдущими постами), что каждый магазин - сам по себе: разный ассортимент, разный персонал, нет никаких общих стандартов, хотя, казалось бы, одна сеть.

Вне форума

#13 2012-12-18 07:11:30

vSeLena
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Больше всего раздражает запах в магазине - то ли несвежих продуктов, то ли немытого пола. Ходим в этот магазин редко - да и продуктов в плане выбора (особенно минводы) у них мало

Вне форума

#14 2012-12-19 10:27:08

Калинка
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

vSeLena, точняк! Я тоже этот запах часто чувствую! Он как запах нечищенной картошки - отдает землей и грязью, хотя вроде бы ничего такого в нем нет...

Вне форума

#15 2012-12-26 06:25:48

Allora
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Сеть Пятерочка построена целиком на обмане покупателя!Отвратительная сеть!Пускают пыль в глаза покупателю мнимыми скидками на какие-то позиции,но если и делают их,то исключительно на просроченный или гнилой товар!То есть,то что они себя представляют на рынке как магазины эконом класса-это чистейший обман!Если в их магазинах и есть хоть какой-то не просроченный продукт,в чем я очень сомневаюсь,то стоить он будет так же как в дорогом супермаркете.Из четырех продуктов,которые я купил в магазине на 6 Кожуховской в Москве два дня назад все четыре были выброшены!Они продают отраву,а не продукты!Не покупайте в этих магазинах,мой вам добрый совет!

Вне форума

#16 2013-01-13 21:00:55

Галина Владимировна
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 0

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

у меня об этой сети сложилось стойкое мнение-что это магазин для покупателей которым все равно где покупать продукты...кругом грязь,не соблюдение условий хранения продуктов,продукты низкого качества...причем это наблюдала в разных городах..и ничего там в итоге не покупала...

Вне форума

#17 2013-04-01 11:00:48

марго
Гость

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

пятерочка-дерьмо, один раз случайно зашла, больше ни ногой

#18 2013-04-17 07:56:49

Александра Ялова
NULL
Место: Russia
Регистрация: 2013-04-15
Кол-во сообщений: 11

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Качество обслуживания и выкладки никогда не радовали. Склад-складом. Стоят большие коробки в проходах, тележки грузовые, узкие проходы. Не во всех магазинах есть весы на кассе. В общем так себе магазин.

Вне форума

#19 2013-04-17 09:12:08

Марина Прокофьева
NULL
Место: Russia
Регистрация: 2013-04-15
Кол-во сообщений: 13

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

просто ужасный магазин. никогда туда не захожу!

Вне форума

#20 2013-04-18 04:40:29

ValeNtina
NULL
Место: Russia
Регистрация: 2013-04-15
Кол-во сообщений: 14

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Вы знаете, рядом с этим магазином нужно открывать аптеку. Прямо совсем рядом, чтобы раз – и зарулил на полусогнутых за успокоительным. Дело в том, что все, абсолютно все магазины «Пятерочка» какие-то нервные. Продавцы раздраженные, кассиры угрюмые, уборщицы стервозные, покупатели, соответственно, тоже нервозные… Товары так себе, ассортимент однообразный, а цены не особо привлекательные. Хлеб отвратительного качества, выпечка вся привозная (в пакетиках) и слежалая. Грязь несусветная, неуютно, товары небрежно валяются на полках и расставлены в проходах. Просто фильм ужасов какой-то в отдельном микрорайоне. Неприятно посещать такое место, а покупать там что-то вообще не хочется. Но приходится, куда денешься, если в доме, допустим, нет хлеба или молока, а идти в далекий супермаркет некогда. Или когда поздним вечером возвращаешься домой с работы и вдруг сонным голосом звонит свекровь и сообщает, что кончился чай. Конечно, как назло, поблизости "Пятерочка" стоит и недобро улыбается своей красной вывеской. Улыбкой чеширского кота... Так вот, я нашла решение проблемы с жуткими посещениями жуткой «Пятерочки». Нужно просто поскорее отделаться от противного мероприятия: то есть как можно быстрее забежать и выйти. Что я и делаю, показывая чудеса спринта. А что, очень здорово получается – спорт полезен, время экономится, отрицательные эмоции минимальны.

Отредактировано ValeNtina (2013-04-18 04:41:21)

Вне форума

#21 2013-04-19 03:35:15

DarinA
NULL
Место: Russia
Регистрация: 2013-04-15
Кол-во сообщений: 25

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

На счет ассортимента товаров,их срока годности и пыльных полок ничего сказать не могу,мне ни разу не попадался просроченный,некачественный, да и те Пятерочки,в которых я была-довольно чисто. Но вот персонал оставляет желать лучшего и это беда всех магазинов Пятерочка. Стоит пять касс, из которых работают только 2, да и на тех кассирши не больно расторопные и вежливостью к клиенту не отличаются.

Вне форума

#22 2013-04-22 04:22:49

A-leanora
Member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 12

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Пожалуй, единственный плюс пятерочки заключается в том, что она рядом с домом. Плюс иногда проходят разные акции и скидки, благодаря которым можно недорого купить товар. НО!!! когда покупаете товар, на который скидка, очень внимательно изучите срок годности!

Вне форума

#23 2013-04-24 03:31:09

Nordick
Member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 17

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Я часто захожу в Пятерочку. Продукты там качественные, хороший ассортимент. Конечно, продукты с более хорошими сроками годности стоят дальше, но я уже привык к этому, многие магазины так делают. Очень удобно, что можно купить в одном месте и продукты, и некоторые бытовые товары. С хамством слава богу не встречался, продавцы хорошие, приветливые. Цены нормальные, как и в подобных магазинах.

Отредактировано Nordick (2013-04-24 03:31:52)

Вне форума

#24 2013-04-25 02:50:00

WinterSoldier
New member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 8

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

Вообще я всегда с осторожностью отношусь к дешевизне,ибо помню о бесплатном сыре в мышеловке. Но тот ужас,который творится в столичных Пятерочках...это нечто невообразимое! Столкнулся с этим,потому что в нашем районе в шаговой доступности кроме Пятерки супермаркетов нет. Минусы сплошные!Антисанитария,просроченные продукты (и молочка,и мясные,и соки,а про овощи-фрукты вообще молчу!ОНИ ПОЧТИ ВСЕ С ГНИЛЬЦОЙ!!!), с коляской между витрин не проехать-все заставлено коробками и прочей фигней,отношение к покупателям ужасное,вечные скандалы-на кассах часто обманывают,пробивают один и тот же товар дважды,сдачу не всю дают (чек нужно проверять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!). Настоятельно не рекомендую!

Вне форума

#25 2013-04-29 02:28:57

НиЯна
Member
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 12

Re: Отзывы о магазине " пятерочка 5"

А я не могу сказать ничего плохого об этом магазине. В нашем городе он пока один, работает полтора года. Все зависит, на мой взгляд, от руководства магазина и от обслуживающего персонала. У нас В городе работы нет, видимо поэтому и подобрали хороший персонал, конечно, не все идеальны, но... Магазин радует порядком и чистотой, доброжелательным отношением продавцов и кассиров (здороваются, говорят : приходите ещё, нормально ответят на вопрос: почему нет или когда завезут нужный товар). Уборщицы все время трут прилавки, моют полы, двери, убирают освободившуюся тару. Кроме того, ещё есть охрана, она и помогает работникам, и следит за порядком. Отменили копейки, т.е. сдачу дают в рублях, любую сумму копеек округляют в счет магазина. Поэтому нет проблем со сдачей. Делают 5% скидки пенсионерам с 10 до 14 часов, что удобно. Еженедельно проводят акции на различные товары, о чем сообщают заранее в рекламных буклетах. Вот тут надо сказать, не всегда можно застать что нужно. В час пик очереди в кассы бывают, но редко в такое время не работают все кассы. Один раз взяла не тот товар, обнаружила только дома, снесла назад, никаких проблем с возвратом не было. Ещё ни разу не было несовпадений цены на прилавке и в кассе (тьфу, тьфу!). Магазину ставлю твёрдую пятерку! Так держать!

Вне форума

Board footer

Работает на FluxBB.
Перевод FluxBB RU.